Администраторы


Городские легенды: "Последний закат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши жалобы предложения и вопросы.
Мы с радостью выслушаем!

0

2

Уважаемые Гости! мы рады выслушать вас если вам что то не нравится на нашем форуме , или же вы нашли недочеты) прошу говорите, мы не кусаемся)!

0

3

вопросик, ава должна быть в человеческом обличие или в обличие оборотня тоже можно. И еще оборотень ходит обязательно на 4 лапах или еще может на 2 лапах?

0

4

Kiba,  аватар  желательно, должен быть конечно человеческий, но если вы поставите аватар оборотня то это будет тоже нормально.
Оборотни на нашей ролевой и 2х-ногие и 4х-лапые, в зависимости от ситуации мы можем превращаться  в 2х-ногого или 4х лапого.

0

5

ну хорошо спасибо, и давай на ты лучше не на вы, мне не оч как то удобно так общаться.

0

6

Kiba, Окей!На ты)

0

7

Доброго времени суток!;)Привлекла аура вашего форума, и не смотря на малое кол-во игроков, на что обычно все ориентируются, я-не исключение, хочу присоединиться к вам и помочь чем смогу так сказать^^ Сначала хочетал продумать свого собсвенного героя или героиню, но прочитав акции, на свое удивление, понравились все персонажи, и вполне каждого могу отыграть. Хотелось узнать, какие из них вам очень нужны? Без кого игра не идет так, как должна идти?

0

8

Гномик написал(а):

Доброго времени суток!;)Привлекла аура вашего форума, и не смотря на малое кол-во игроков, на что обычно все ориентируются, я-не исключение, хочу присоединиться к вам и помочь чем смогу так сказать^^ Сначала хочетал продумать свого собсвенного героя или героиню, но прочитав акции, на свое удивление, понравились все персонажи, и вполне каждого могу отыграть. Хотелось узнать, какие из них вам очень нужны? Без кого игра не идет так, как должна идти?

И вам Добрый!  НУ если в расчет что вам понравились все акции, ТО тогда давайте все же определимся за какой пол вы желаете поиграть? И за какую расу? это как бы 2 основных вопроса. Но Так как у нас пока нет еще ни одного квеста, то героя можете выбирать любого.  А мы просто по вашему желанию включим вас в Сюжет и Квест.
*Skai Lynch

0

9

Пожалуй, поиграю за обыконовенное дитя человеческое. Любой пол могу отыгрывать, но давайте возьмем женский) О как, ясненько, классика значит)

0

10

Гномик написал(а):

Пожалуй, поиграю за обыконовенное дитя человеческое. Любой пол могу отыгрывать, но давайте возьмем женский) О как, ясненько, классика значит)

Хорошо) Будем ждать вас)

0

11

смените пароль, зайти не смогу. на самый обычный 123456

0

12

))уже постален)

0